FORON (?) Paysanne au troupeau Huile sur... - Lot 75 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
FORON (?) Paysanne au troupeau Huile sur toile Signée en bas à droite (restauration) 33,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat