F. KLEINMANS Paysanne et vaches Huile sur... - Lot 76 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
F. KLEINMANS Paysanne et vaches Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 63 cm
Mes ordres d'achat