Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme Huile... - Lot 77 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile 61 x 49 cm (trou)
Mes ordres d'achat