RUSSIE ou GRECE Icône, Vierge à l'Enfant... - Lot 78 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 804EUR
RUSSIE ou GRECE Icône, Vierge à l'Enfant XIXe siècle 46 x 30 cm (éclats, trous de verre)
Mes ordres d'achat