Léonard SAULFELT (c.1840?) Scène de marché... - Lot 79 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Léonard SAULFELT (c.1840?) Scène de marché Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat