R. GOTHA (XXème siècle). Jeunes filles dans... - Lot 84 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
R. GOTHA (XXème siècle). Jeunes filles dans le parc Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1945. 39 x 50 cm.
Mes ordres d'achat