PIOTROWSKI (XXe siècle) Deux chaises Huile... - Lot 89 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 102EUR
PIOTROWSKI (XXe siècle) Deux chaises Huile sur toile 14 x 24 cm
Mes ordres d'achat