Ecole du XXe siècle Bord de mer Huile sur... - Lot 96 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 96
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole du XXe siècle Bord de mer Huile sur toile Monogrammée en bas à droite MB? 35 x 22,5 cm (Manques)
Mes ordres d'achat