DENIS (XXème siècle). Venise, la Salute dans... - Lot 99 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
DENIS (XXème siècle). Venise, la Salute dans le brouillard Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1928. 36,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat