Sylvain VIGNY (1903-1970). Portrait d'homme... - Lot 99 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 99.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 179EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970). Portrait d'homme au chapeau Huile sur panneau Signé en bas à gauche 49 x 61 cm
Mes ordres d'achat