Henri BREARD (1873-c.1939) Nature morte à... - Lot 100 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Henri BREARD (1873-c.1939) Nature morte à la cafetière Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat