Ecole du XXe siècle Portrait de femme Huile... - Lot 102 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 27 000EUR
Ecole du XXe siècle Portrait de femme Huile sur fin panneau de bois Signature en haut à droite "GUITERG" ? et datée 1918 Dimensions (à vue): 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat