Svyatoslav de MALEWSKY-MALEWITCH (1905-1973)... - Lot 104 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Svyatoslav de MALEWSKY-MALEWITCH (1905-1973) La plaine de l'Antequerra, 1962 Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée, contresignée et datée au dos. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat