Louis DUCATEL (1902-1999). Saint-Pierre de... - Lot 106 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
Louis DUCATEL (1902-1999). Saint-Pierre de Montmartre et le Sacré Coeur Huile sur toile, signée en bas à droite. 62 x 50 cm.
Mes ordres d'achat