A. TRINQUIER Nature morte aux fruits Huile... - Lot 107 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
A. TRINQUIER Nature morte aux fruits Huile sur toile Signé en bas à gauche 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat