Gérard SALOMON Ruelles Huile sur panneau... - Lot 108 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 108
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 255EUR
Gérard SALOMON Ruelles Huile sur panneau Signé en bas à gauche, "7/89" Dimensions (à vue) :54 x 74 cm
Mes ordres d'achat