Ecole orientaliste du XXe siècle Scène de... - Lot 109 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
Ecole orientaliste du XXe siècle Scène de harem Huile sur panneau Dimensions (à vue) : 41 x 36 cm
Mes ordres d'achat