Maurice GOGUET (1899?) Scène orientaliste,... - Lot 113 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 498EUR

Maurice GOGUET (1899?) Scène orientaliste, l'heure du thé Huile sur toile Signée en bas à droite et daté (19)47 Dimensions : 81 x 97 cm (petit trou)

Mes ordres d'achat