Yvon GRAC (né en 1945). En souvenir de ma... - Lot 118 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Yvon GRAC (né en 1945). En souvenir de ma ville de Nice avec son casino de la jetée promenade Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat