Pierre BACH (1906-1971) Paysage corse Huile... - Lot 120 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre BACH (1906-1971) Paysage corse Huile sur toile signée en bas vers le milieu et datée (19)42 46 x 56 cm
Mes ordres d'achat