Fontaine à thé quadripode en métal argenté... - Lot 138 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR

Fontaine à thé quadripode en métal argenté à décor de frise feuillagée (déformations, oxydations, manque le fourneau). H: 34 cm

Mes ordres d'achat