GIEN Paire de vases rouleaux en faïence à... - Lot 141 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
GIEN Paire de vases rouleaux en faïence à décor de volatiles et végétaux stylisés H : 26 cm (fêles)
Mes ordres d'achat