Sujet en faïence craquelée émaillée beige... - Lot 142 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 142
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 153EUR
Sujet en faïence craquelée émaillée beige figurant un ours polaire 16 x 26 cm
Mes ordres d'achat