Charles LEMANCEAU (1905-1980), SAINT CLEMENT... - Lot 144 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 144
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Charles LEMANCEAU (1905-1980), SAINT CLEMENT Deux groupes sculptés en faïence craquelée émaillée beige figurant un couple de cervidés stylisés Signés sur la terrasse H (pour le plus grand) : 28 cm - L : 45 cm (éclats)
Mes ordres d'achat