STAFFORDSHIRE Paire de chiens cavaliers King... - Lot 145 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
STAFFORDSHIRE Paire de chiens cavaliers King Charles en faïence émaillée blanche et dorée Angleterre, fin XIXe début du XXe siècle 33 x 27 cm (fêles)
Mes ordres d'achat