SAINT CLEMENT, ANGLETERRE et divers Ensemble... - Lot 147 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
SAINT CLEMENT, ANGLETERRE et divers Ensemble de sujets animaux en faïence craquelée émaillée beige ou vert bleu et pichet Perroquet. (petits éclats) Tailles diverses On y joint un livre "Les craquelés, Les animaux en céramique (1920-1940)" Massin Editeur.
Mes ordres d'achat