BACCARAT Flacon en cristal moulé à décor... - Lot 154 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 154
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 51EUR
BACCARAT Flacon en cristal moulé à décor de filets émaillés noir et chutes de perles dorées Marque sous la base H : 9.5 cm Usures à l'émail
Mes ordres d'achat