SABINO France Coupe en cristal moulé pressé... - Lot 159 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 191EUR
SABINO France Coupe en cristal moulé pressé opalescent à décor d'une frise de personnages et fleurs stylisées dans le style Art Déco D : 22 cm (éclats)
Mes ordres d'achat