Ensemble de sujets religieux en métal ou... - Lot 160 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 204EUR
Ensemble de sujets religieux en métal ou composition peinte sous globe, ex-voto, paperolle, médaillons, sainte en bois peint polychrome, etc (accidents)
Mes ordres d'achat