Louis FONTINELLE (1886-1964) Faïence polychrome... - Lot 171 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Louis FONTINELLE (1886-1964) Faïence polychrome représentant une femme dénudée et un chien. Signée Fontinelle sur la terrasse et marquée France au revers. Milieu du XXe siècle. 26 x 28 cm
Mes ordres d'achat