Paire de vases balustres en porcelaine polychrome... - Lot 174 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR

Paire de vases balustres en porcelaine polychrome à décor de geisha sur fond de paysage, le col orné d'une frise de fleurs et motifs stylisés, dans le goût chinois. XXe siècle. H:36 cm

Mes ordres d'achat