Lot de deux miroirs de forme ovale en bois... - Lot 182 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 182
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Lot de deux miroirs de forme ovale en bois et stuc doré à décor de frises perlées H (pour le plus grand) : 60 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat