Paire de flambeaux en bronze doré à quatre... - Lot 183 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 183
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à quatre lumières H: (accidents) On y joint une paire de bougeoirs en régule sommée d'un volatile aux ailes déployées
Mes ordres d'achat