Pied de lampe en bronze doré figurant une... - Lot 184 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 184
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Pied de lampe en bronze doré figurant une colonne cannelée à chapiteau corinthien dans le goût du XIXe siècle H : 41 cm On y joint une lampe en bois doré à fût de forme balustre H : 30 cm
Mes ordres d'achat