Console d'applique en bois polychrome et... - Lot 192 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 192
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Console d'applique en bois polychrome et doré sculpté de feuillages (accidents, manques, trous de vers) H : 40 cm On joint une petite console d'applique en bois doré à enroulement feuillagé, travail moderne. H: 26 cm
Mes ordres d'achat