Miroir en bois et stuc doré à fronton ajouré... - Lot 195 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Miroir en bois et stuc doré à fronton ajouré orné d'un couple de volatiles, carquois et fleurettes. Entourage de frises de perles et feuilles d'eau. XIXe siècle H : 100 cm - L : 59 cm (accident et manques)
Mes ordres d'achat