Maquette d'église réalisée en liège et présentée... - Lot 196 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Maquette d'église réalisée en liège et présentée sous globe, socle en bois noirci H (hors globe) : 17 cm - (avec globe) : 38 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat