Miroir de forme ovale en bois et stuc doré,... - Lot 200 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 166EUR
Miroir de forme ovale en bois et stuc doré, entourage de guirlande feuillagée et feuilles d'acanthe 100 x 81 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat