LIMOGES. Grand vase balutre en porcelaine... - Lot 201 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR

LIMOGES. Grand vase balutre en porcelaine à décor floral émaillé blanc et bleu sur fond bleu poudré (petites égrenures) H: 53 cm

Mes ordres d'achat