BAGUES (dans le goût) Lustre à cinq bras... - Lot 204 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR

BAGUES (dans le goût) Lustre à cinq bras de lumières en bronze doré orné de tiges feuillagées terminées par une feuille en verre gravé. (usures) H: 42cm

Mes ordres d'achat