Pendule de table en bronze doré et émaux... - Lot 206 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 206
Estimation :
150 - 300 EUR

Pendule de table en bronze doré et émaux (manques) H: 40 cm

Mes ordres d'achat