Auguste Klein Jardinière en bronze doré,... - Lot 210 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 021EUR
Auguste Klein Jardinière en bronze doré, émail et onyx de forme rectangulaire dont les poignées sont en forme de tête de lions tenant un anneau dans la gueule. De chaque côté une plaque émaillée polychrome au décor floral. Signé sur le bronze (restaurations, accident, manques) 23x37x22 cm
Mes ordres d'achat