Pendule en bronze doré dans le style rocaille... - Lot 212 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Pendule en bronze doré dans le style rocaille à décor de rinceaux fixée sur son socle en bronze doré (avec sa clé, charnière à revoir, mécanisme non vérifié) H: 45 cm (avec son socle)
Mes ordres d'achat