Couple de promeneurs en terre cuite polychrome... - Lot 216 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 77EUR
Couple de promeneurs en terre cuite polychrome patinée H : 26 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat