Tête sculptée dans le goût de l'Antique en... - Lot 218 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Tête sculptée dans le goût de l'Antique en composition patinée Cachet d'édition RMN H (hors socle) : 15 cm (petits accidents) On joint deux éléments colonne tronquée et chapiteau de style corinthien en pierre reconstituée
Mes ordres d'achat