Groupe sculpté en métal patiné polychrome... - Lot 223 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 223
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Groupe sculpté en métal patiné polychrome figurant deux enfants jouant avec des boules de neige 19 x 20 cm On joint une coupe en terre cuite patinée figurant une tête d'enfant (accidents, restauration)
Mes ordres d'achat