Sujet sculpté en faïence figurant un chien... - Lot 225 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 225
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
Sujet sculpté en faïence figurant un chien Bouledogue H : 33 cm On y joint un chien Fox Terrier en plastique moulé. H : 46 cm (éclats, restauration)
Mes ordres d'achat