Théodore HEBERT (1829-1913) Psyché Sujet... - Lot 227 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Théodore HEBERT (1829-1913) Psyché Sujet en plâtre polychrome patiné représentant une femme drapée Signé et daté 1861 sur la base H : 47 cm (éclats)
Mes ordres d'achat