MAX LEVERRIER (D'après) Danseuse Epreuve... - Lot 233 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR

MAX LEVERRIER (D'après) Danseuse Epreuve en régule à patine verte Signée Socle de marbre portor H:19 cm

Mes ordres d'achat