Friedrich GOLDSCHEIDER Edition Enfant musicien... - Lot 236 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 236
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 179EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER Edition Enfant musicien Epreuve en terre cuite patinée Cachet d'éditeur au dos et numérotée 1551 54 29 Vienne, vers 1900 H : 40 cm (accidents, manques, restauration)
Mes ordres d'achat